Auktion 88
88-4037 Rosenthal Vasarely limitierte
Kunstreihen, große Zylindervase. Nr. 155 von 200 Ex. H: ca 45 cm. Geometrisches Dekor in schwarz, weiß u. platin. An manchen Farbstellen leicht berieben. Unbeschädigt. Selten.