Auction 88
88-3931 Teller China 19.Jhdt.
Blaumalerei mit Ornamentik u. Wolkendekor. Am Boden Ringmarke u. unterglasurblaue Signatur. H: 5 cm. D: 24 cm. Schöner Zust.