Auktion 88
88-3906 Holzskulptur der Nagas Indien.
Naga wohl 19.Jhdt. Frauenskulptur geschnitzt mit Resten vom Echthaarbesatz. Holzgeschnitzte Skulptur mit feiner Patina. H: 45 cm.