Auction 87
87-941 Chaine d'union de Paris, La.
Journal de la Macconerie universelle... Jg. 21-24 in 4 Bdn. Paris Davy 1885-88. Gr.8°. Hldrbde. d. Zt. (Tls. beschabt, tls. Deckel lose).
Das Journal gibt einen umfassenden Einblick in die Aktivitäten der Freimaurer. - Leicht gebräunt u. leicht stockfl.