Auction 87
87-6411 Coßmann, Alfred
(1870 Graz - Wien 1951). "1871-1921. Zur Erinnerung an die Feier des 50jährigen Bestandes der Gesellschaft für vervielfältigende Kunst in Wien". Radierung auf aufgewalztem China, ca. 1921. 17 x 11,7 cm. Sign. u. mit dem Titel i.d. Platte.