Auktion 87
87-5169 Müller u. Bäcker.
4 Bl. Kupferstiche, 17. Jh. 8° u. Qu.8°. Unter Passep. mont.
Bauern bei der Getreideernte, v. Adrian van der Venne. Mit dem Monogr. i.d. Platte. - Müller, v. Crispin van der Queborn aus Cats. - Moolenaar (&) Pasteibakker, von Jan Luyken. Nr. 53 bzw. 50.