Auktion 87
87-5066 Maurice Lacroix Damenuhr.
Feine Damenarmbanduhr. Vergoldetes Gehäuse, Lederarmband, Mineralglas. Ziffernblatt auf 12 Uhr mit kl. Brillant. Quarzwerk. Uhrwerk nicht getestet. Gehäusedurchm. 2,5 cm. Ref. Nr. 56107. Im Originaletui leichte Tragesp.