Auction 87
87-4780 Biedermeier Salonmöbel.
Salontisch u. 4 Stühle, Kirschbaum furniert. Salontisch mit dreipassigem geschraubtem Fuß. Seitlich mit schwarzem Blattdekor. 6-kant Sockel. H: 78 cm. D: 102 cm. Schöner Zust. Sowie 4 Stühle. Schaufelförmige Rückenlehne mit ovalen Aussparungen. Gebogene Füße. Polsterung u. Bezug in gutem Zust. H: 91 cm. Sitzhöhe: 50 cm. Fachmännisch rest. Nahezu wohnfertig.