Auktion 87
87-4442 Knight,C.
Old England, a pictorial museum... 2 Tle. in 1 Bd. Ldn., Fletcher 1854. Fol. Mit zahlr. Textholzst. u. 24 farb. lithogr. Taf. 3 Bl., 392 S.; 3 Bl., 386 S. Ohldr. (Gebrauchsspuren, tls. restaur.).
Vgl. Lowndes II, 1283. - Tls. stock- u. braunfl., etw. gebräunt, Innengel. repariert, St.a.V.