Auktion 87
87-3395 Morris,F.O.
A history of British birds. Fifth edition. 6 Bde. London, J. C. Nimmo 1903. Mit 398 kolor. Tafeln (st. 400). Olwd. mit goldgepr. RTitel und Deckelvignette. 4to. - Leicht stockfleckig. Einbde. leicht berieben, 1 Rücken schwach fleckig. - Nissen 645. Anker 346.