Auktion 87
87-1972 Album politique
et allegorique de 1850. Paris 1848-50. Fol. 6 kolor. lithogr. Taf. Hldr. d. Zt.
Enthält 6 kolor. Taf. (bez. Allegorie 1-6, Karikaturen) von Fernique nach "Patrioty". - Vord. OU. mit eingebunden.