Auktion 87
87-1929 Bachmann,O.
Galante Szenen. 10 Original-Lithographien. Hannover, Fackelträger 1965. Imp.Fol. In Ohlwd.-Mappe mit Deckelschild (Etw. best.). - Eines von 50 Ex. - Sämtliche Lithographien vom Künstler num. und signiert.