Auktion 87
87-1293 Beethoven,L.v.
Neun Symphonien für Orchester in Partitur. 3 Bde. Lpz., Peters (um 1900). 4°. Mit 3 lith. Tit. Hldrbde. d. Zt. mit goldgepr. Rckn.-Tit. (Tls. berieb. u. best.). - Seltene Ausgabe. - Sauber u. ordentlich. N.a.T.