Auktion 86
86-944 Klüber,J.L.
Droit des gens moderne de l'Europe. 2 Tle. in 1 Bd. Stgt., Cotta 1819. 1 Bl., 366 S., 2 Bl., S. (367)-624. Hldr. d. Zt. (Berieb., Ldr. brüchig, tls. kl. Fehlstellen).
St./L. III2, 172. Erste Ausgabe. - Leicht gebräunt, Vors. leimschattig.