Auktion 86
86-6882 Sammlung
von 12 Bl. mit erotischen Darstellungen. Aquarelle auf Seide, 19./20. Jh. Je ca. 12 x 18 cm. Auf leichte Kartons aufgezogen. Verso mit Sammlerst. RF über Krone. - Wohl aus einem Kopfkissenbuch. - Meist mittig gerissen.