Auktion 86
86-6872 Jahn, Sepp
(1907 Krems - Wien 2003). Portrait eines vollbärtigen Mannes mit aufgeschlagenem Buch am Tisch sitzend. 40,5 x 32 cm. Sign. u. bez. "Orig.-Rad H.Abzug" u. mit dem Namenszug u. Bez. i.d. Platte. - W. Ränder etw. fleckig.