Auction 86
86-6684 Sammlung
von 4 Bl. mit erotischen Darstellungen. Aquarelle auf festem Papier 19./20. Jh. Zw. 14 x 17,5 u. 21 x 17,5 cm. Tls. etw. beschabt, etw. fleckig, 1 Bl. mit einem Wurmlöchlein.