Auction 86
86-6657 Brömse, August
(1873 Franzensbad - Prag 1925). Christus am Kreuz. Farblithographie. 17 x 11, Blgr. 40 x 30 cm. Sign. - Ränder u. Ecken tls. leicht knittrig, tls. vereinz. kl. Braunfl.