Auction 86
86-6615 Bäuerle, Gustav
(1909 Calw - Hirsau 2003). Marktbrunnen u. Rathaus in Calw. Aquarell. Kugelschreiberzeichnung 1977. Ca. 64 x 72 cm. Unt. re. sign. u. dat. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Li. neben der Sign. Einriss.