Auktion 86
86-5607 Otway, Thomas.
Brustbidl im Hochoval auf einem Eckvorspung. Kupferstich v. J.Houbraken, 1741 n. J.Beal bei I.& P.Knapton, Ldn. 1742. Blgr. 37 x 22,7 cm. An 3 Seiten auf Einfassung, stellenw. auf Darst. beschn. Auf Karton mit aquarell. Tuscheinfassungen aufgezogen u. mit Tusche bez. u. dat. 8.1.1787.