Auktion 86
86-5597 Konvolut
von 25 Bl. Portraits. Kupferstiche (9), 18. Jh., kolor. Lithogr. u. tls. kolor. Stahlstiche, 19. Jh. 8° u. 4° (1). Unter Passep. mont. Tls. auf Einfassung bzw. Darst. beschn. Gekauft wie besichtigt.