Auktion 86
86-5550 Handwerk.
Handwerker in Tracht auf Wanderschaft. Aquarell 1836. Ca 33 x 23,5 cm. Dat., undeutl. bez. u. zugeschr. Auf Karton. mont. - Gebräunt, etw. fleckig, verso Montierreste.