Auktion 86
86-374 Hamberger,J.
Physia sacra oder der Begriff der himmlischen Leiblichkeit und die aus ihm ergebenden Auffschlüsse über die Geheimnisse des Christenthums. Stgt., Steinkopf 1869. 324 S. Hldr. d. Zt. (Etw. beschabt). - Gebräunt.