Auction 86
86-2204 Hinlopen,J.
Vervolg der overdenkingen. Utrecht, Yzerworst 1799. Hldr. d. Zt. (Berieb., best., Kap. läd., Ldr. brüchig). - Tit. mit kl. Fehlstelle (Buchstabenverlust). Min. stockfl.