Auktion 85
85-5369 Willis, Henry Brittan
(1810 Bristol - London 1884) verso zugeschrieben. "Windsor Park Mai 1840" (mit Bleistift im unt. Rand bez.). Ansicht mit Schloß Windsor im Hintergrund. Aquarell. Ca. 30 x 32 cm.
Etw. berieb., re. Bildhimmel mit Feuchtigkeitsrand, verso Montierrest. - (H 1690)