Auction 85
85-4968 Burkart (A.)
(1.H. 20. Jh.). Schmeichelhafter Antrag. Federzeichnung. Ca. 24 x 35 cm. Sign. Unter Passep. - Re. Hälfte etw. knittrig. - Aus der Slg. Hans Georg Lohr (1928-2004).