Auktion 85
85-4781 Akt.
Liegender Frauenakt in der Art eine Pin-up Girls. Farbradierung bei Madsen, Paris 1941. Plgr. 44 x 85, Blgr. 61 x 100 cm. Undeutl. sign. (Eugen Cehet..., Eugen Cebet...).
Tls. Schabsp., 1 unterl. Fehlst. li. unt., stellenw. stockfl., leicht gebr., Ränder stellenw. rissig u. unt. etw. knttrig.