Auktion 85
85-4324 Bad Herrenalb.
"Herrenalb". Dorfstraße mit Bauernhof, im Hintergrund die Alb. Aquarell 1904. 16 x 16,5 cm. Undeutlich monogr. Unter Passep. u. Glas geraht (nicht ausgerahmt).