Auktion 85
85-4140 Mittelmeerfahrt mit D.Lützow
Februar-März 1928. Hs. Tit. Priv. Photalbum mit ca. 150 eingekl. Photos. Q.4°. Hldr. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.).
Enthält u.a. zahlr. Ansichten aus Madeira, Teneriffa, Malaga, Algier, Lissabon, Gruppenbilder, etc.