Auktion 85
85-3962 Meissen Tischlampen
Form "Neuer Ausschnitt" Dekor Streublümchen. Paar Kürbisförmige Tischlampen. Unterglasurblaue Schwertermarke. H: 35 cm. Sehr schöner Zust. 1.Wahl (104).