Auktion 85
85-3938 Grosse Jugendstil Fayence
Henkelvase. Aus 2 Teilen montiert. Feines florales u. Ornamentdekor in 5 Farben. Wohl Frankreich od. Italien Ende 19.Jhdt. H: 57 cm. Sehr guter unbeschädigter Zust.