Auction 85
85-3935 Frankenthal Nymphenburg.
Porzellanfigur Weissware. 1.H.20.Jhdt. Chinese mit Apfelkorb. Boden mit unterglasurblauer bekrönter CT Marke sowie Nymphenburg Wappen. Modellnr. 1175 10 H: 11,7 cm. Blätterspitzen in Ordnung. Schöner Zust.