Auktion 85
85-3834 Grosser Fächer China.
20.Jhdt. China Jujian, Painting Fans. Grosser Fächer Holz lackiert 124 x 133 cm. Handbemalt u. vergold. Motiv Wolkendrachen. Sehr schöner Zust. mit Original Aufbewahrungsschachtel.