Auction 85
85-3 Abraham a Santa Clara (d.i. U.Megerle)
Judas der Ertz-Schelm, Für ehrliche Leuth, Oder: Eigentlicher Entwurff und Lebens-Beschreibung deß Iscariotischen Bößwicht. Bde. 2-4 (von 4). Salzburg, Haan 1689-95. Mit 1 (st. 3) gest. Front. Marm. Pbde. d. 18. Jhdts. mit hs. Rsch. (Stark berieb. u. best., tls. Schabspuren).
Goed. III, 249, 18. Erste Ausgabe. - Bde. 3-4 ohne gest. Front. - Hs. Besitzverm. a. T. des 2. Bds. - Durchgeh. gebräunt, tls. stark stockfl.