Auktion 85
85-1743 Gavarni (d.i. S.P.Chevalier).
Les Maris me front toujours rire. Paris, LIbr. Nouvelle 1853. Fol. Mit 20 (st. 30) Lith. Hldr. d. Zt. mit verg. Rckn. u. eingeb. OU. (Berieb. u. leicht best.). - Aus der Serie "Masques et Visages". - Stockfl.