Auktion 85
85-1742 Dukercy.
Dede a dada homme d'etat... Paris, Ed. du cahier des charges 1933. 4°. Mit zahlr. farb. Textabb. Obroschur. (Rckn. u. Ecken. mit Fehlstellen). - Im Druckvermerk vom Autor sign. - Rd. leicht gebräunt.