Auktion 85
85-1732 Buch von der Sau, Das.
2. Aufl. Mchn., Braun u. Schneider (1889?). Mit zahlr. karikat. Illustr. in Holzschn. 144 S. Lwd. d. Zt. (Tls. berieb. u. best.). - Sehr selten. - Mit Bibl.-Sign. a. T. u. Vors. Hs. Besitzverm. a. Vors.