Auction 85
85-1296 Allgemeine Wein-Zeitung.
Illustrirte Zeitung für Weinbau und Kellerwirthschaft. Redig. v. J. Bersch u. A. dal Piaz. Jgge. 13-15 in 3 Bdn. Wien, Hitschmann 1896-98. 4°. Mit 316 Textholzschnitte. Olwdbde. (Etw. berieb. u. best.). - Papierbedingt etw. gebräunt, es fehlen 3 Textbl.