Auktion 84
84-887 Journal des Demoiselles.
1. März 1897 - Dezember 1898 in 1 Bd. Paris 1897-98. Qu.Fol. Mit zahlr. Illustr. (vorwiegend Stickmuster). Läd. Hlwd. d. Zt. (Tls. fl., beschabt u. best.). - Leicht gebräunt, tls. stockfl.