Auktion 84
84-5302 Dali, Salvador
(1904 Figueras 1989). Blatt aus der Mappe "Les Songes drolatiques de Pantagruel", 1973. Lithographie auf Japan. Blgr. ca. 76 x 53,5 cm. Sign. u. bez. "E.A". - Michler/Löpsinger 1408.