Auktion 84
84-5268 Buss, Bernhard
(1899 Moudon - Pforzheim 1991). Landschaft mit Häusern, im Hintergrund Alpengipfel. Wachskreide u. schwarzer Zeichenstift, 1984. 15 x 11,5 cm. Sign. "Buss" u. dat. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).