Auktion 84
84-4750 Levachez, Charles Fr. Gabriel
(1760-1820) mit Jean Duplessi-Bertaux (1750-1818) "Bonaparte, Premier Consul de la Republique Française - Revue du Quintidi" Farbradierung (Halbportrait Napoleons nach Louis Leopold Boilly). 42,5 x 27,5 cm. Gebräunt tlws. fleckig. Hinter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).