Auktion 84
84-4749 Bataille de Wagram.
6.Julliet.1809. Napoleon observiert das Schlachtfeld. Tuschzeichnung von Rosenstok nach dem Original von Jazet. 2.H.19.Jhdt. 44,5 x 58,5 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ecken angestaubt, leicht wellig, gebräunt.