Auktion 84
84-4453 Karlsruhe.
Schloss mit Schlosssee. Aquarell v. K.Höhn, 1952. 31 x 23 cm. Sign., dat. u. betitelt. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).