Auktion 84
84-4036 Ausdauerndes u. Einjähriges Silberblatt.
"Lunaria graeca perennis (&) annua". Kolor. Kupferstich aus Besler. Gr.Fol. Verso kein Text. Unter Passep. und Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Etw. lichtrandig.