Auktion 84
84-3599 Minerva.
Ein Journal historischen und politischen Inhalts. (Hrsg. v. J. W v. Archenholz). Jg. 1794, April u. Juni in 2 Bdn. Lpz. (1794). Kart. d. Zt. (Gebrauchsspuren, tls. tintenfl.).
Kirchner 1723; Diesch 1209; Goed. VI,281, 6. - Tls. gebräunt u. stockfl., unbeschn.