Auction 84
84-1372 Hastings,R.
Die Zähmung der Widerspenstigen. Bern, Privatdruck 1919. 100 S. Pbd. d. Zt. (Berieb. u. best.).
Nr. 2 v. 100 Ex., für Subskribenten. - Papierbedingt gebräunt, Buchblock etw. angebrochen. - Selten.