Auction 83
83-7430 Brustbild
eines engl.(?) Offiziers mit 2 Orden. Anonyme Gouache auf Elfenbein im Hochoval, 19. Jh. Ca. 5 x 4 cm. Unter Glas im goldfarb. Stuckrahmen, der auf Eck gestellt wird (nicht ausgerahmt).