Auktion 83
83-7427 Beethoven, Ludwig van.
Brustbild mit Noten. Gouache auf Elfenbein n. J.K.Stieler im Hochoval, 19. Jh. 6 x 5 cm. Unter Glas im durchbrochenen Metallrähmchen (nicht ausgerahmt).