Auktion 83
83-6968 Brauer, Arik (Erich)
(1929 Wien). Brustbild eines Mannes mit fliegenden Bruchstücken. Radierung in Brauntönen. Ca. 25 x 20 cm. Sign. u. num. Unter Passep. u. Glas im Wechselrahmen mit Metalleiste (nicht ausgerahmt). Ex. 182/300.